Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Аарон Соркин думает о биографии Стива Джобса
19:12
Аарон Соркин думает о биографии Стива Джобса

Сценарист «Социальной сети» Аарон Соркин подтвердил слухи, прошедшие около месяца назад: студия Sony действительно обратилась к нему с просьбой написать сценарий по книге Джейсона Айзексона о Стиве Джобсе.

В разговоре с журналистами программы E! Online в понедельник Соркин сказал: «Sony попросили меня написать сценарий, и я всерьез подумываю, не взяться ли мне за него. На сегодняшний день все это пока на стадии размышлений. Это очень важный фильм, и он отлично получится вне зависимости от того, кто напишет сценарий».

По данным The Hollywood Reporter, студия заплатила 1 миллион долларов за право экранизировать биографию Стива Джобса, написанную Уолтером Айзексоном. Книга моментально стала бестселлером: спустя неделю после поступления в продажу в США она разошлась тиражом свыше 379 000 экземпляров.

Аарон Соркин сейчас читает биографию покойного основателя Apple, чтобы окончательно принять решение. «Он был великолепным предпринимателем, великим артистом и выдающимся мыслителем, — говорит сценарист. — Есть вероятность, что он вдохновил мою 11-летнюю дочь больше, чем меня. Она бесконечно играет со всеми его гаджетами».

У Соркина премия «Оскар» за адаптацию книги Бена Мезрича «Миллионеры поневоле» в фильм «Социальная сеть», номинации на «Золотой глобус» за сценарии к фильмам «Несколько хороших парней», «Американский президент» и «Война Чарли Уилсона».

ИСТОЧНИК

Просмотров: 625 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024