Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Абель Феррара собрался поставить фильм о главном секс-скандале года.
17:17
Абель Феррара собрался поставить фильм о главном секс-скандале года.

Певец злых улиц и пограничных состояний Абель Феррара, кажется, первым из режиссёрской братии отвлёкся от рождественского стола. Режиссёр, через своих представителей, сообщил, что намерен заняться экранизацией секс-скандала, случившегося с французским политиком, главой Международного Валютного Фонда Домиником Стросс-Каном. На главные роли прочат Жерара Депардье и Изабель Аджани, но эта часть новости пока находится в плоскости слухов.

Феррара заинтересовался проектом, когда работал над своей предыдущей картиной «Последний день на Земле». Напомним, что суть происшествия сводится к следующему. 14 мая чиновник был снят с рейса и арестован в Нью-Йорке по обвинению в сексуальных домогательствах к служащей отеля, где он проживал. Спустя пять дней Стросс-Кан подал в отставку и лишь после этого был отпущен под залог в 1 миллион долларов. Летом нью-йоркский суд освободил его из-под домашнего ареста в связи с новыми обстоятельствами в деле: в руки Фемиды попали материалы, свидетельствующие, что горничная «Софителя», заявлявшая, что француз её изнасиловал, подстроила инцидент. Сегодня многие эксперты склоняются к тому, что скандал сфабрикован, чтобы убрать Стросс-Кана с политической карты Франции (по слухам, он собирался выдвинуть свою кандидатуру на майские президентские выборы 2012 года).

Сценарий, в котором, говорят, найдётся место не только оскандалившемуся французу, но и таким политикам-тяжеловасам, как Билл Клинтон и Сильвио Берлускони, пишет работавший с Феррарой Крайст Зоис («Затмение»). На сегодня известно, что в фигуру Стросс-Кана режиссёр и драматург упираться не собираются, а сделают нечто обобщающее и метафоричное про «пагубные привычки (одно из ключевых слов в творчестве нью-йоркера) и политиков». Об участии французских суперзвёзд известно очень мало. Человек Феррары заявляет, что пока можно говорить лишь о том, что его подопечного, Депардье и Аджани объединяет сильное желание поработать вместе.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 636 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024