Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Среда, 24.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Байопик о Стиве Джобсе выйдет в конце этого года
13:20
Байопик о Стиве Джобсе выйдет в конце этого года

Байопик о Стиве Джобсе, разрабатываемый независимо от амбициозного проекта Sony, обрастает деталями: по уже имеющейся информации, главную роль в ленте получил Эштон Кутчер, а съемки должны начаться в следующем месяце. Продюсер-дебютант Марк Халм добавил в своем последнем интервью еще несколько кусочков пазла: рабочее название ленты — Jobs: Get Inspired ("Джобс: Поймай вдохновение"), а ее действие развернется между 1971-м и 2000-м годами.

Среди прочих персон, сопровождавших "взлеты и падения" Джобса, засветятся сооснователь Apple Стив Возняк, бывшие президенты компании Джон Скалли и Майк Марккула. "Мы ведем переговоры с отличными актерами, но пока не готовы сообщить, о ком идет речь", — сказал Халм. Что касается спорного выбора звезды на главную роль, то Марк уверен, что Кутчер похож на Джобса не только лицом:

— Cюжет ленты захватывает ранние годы Apple, когда Джобсу было двадцать с чем-то, и мы искали актера, который бы мог не только "показать молодого Джобса", но и изобразить его сложный психологический портрет. Поэтому, а также ввиду внешнего сходства, Эштон подошел нам идеально. Кутчер, в свою очередь, прикипел к проекту сразу, как только прочел сценарий. Как всякий "яблочный" фанат, он технологически подкован и осознает вклад Джобса в историю и потенциал кинопроекта. Так что Эштон очень доволен полученной ролью.

Что касается конкурирующего проекта — экранизации биографии Джобса, написанной Уолтером Айзексоном и ставшей бестселером — Халм подчеркнул, что никакого умышленного соревнования с Sony нет и никогда не было; проект был запущен в разработку еще до того, как вышла книга Айзексона, и на экраны попадет тоже раньше. Съемки начнутся в мае в Лос-Анджелесе, а релиз фильма Джошуа Майкла Стерна предположительно состоится в четвертом квартале этого года.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 646 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024