Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Вторник, 16.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Бен Аффлек снимет Мэтта Дэймона в роли гангстера
10:38
Бен Аффлек снимет Мэтта Дэймона в роли гангстера

Давние приятели Мэтт Деймон и Бен Аффлек вновь собрались поработать вместе. На сей раз они планируют выпустить биопик о Джеймсе «Уайти» Балджере, американском гангстере ирландского происхождения, главе группировки Winter Hill в 70—80-х годах прошлого века.

Молва приписывает Балджеру чуть ли не робингудовское чувство справедливости, что не мешало ему быть замешанным в рэкете, торговле наркотиками и девятнадцати убийствах. Одно время Джеймс работал ФБР-овским осведомителем (поговаривают, что именно его образ держал в голове Скорсезе, снимая «Отступников»), затем сбежал, попал в список десяти самых разыскиваемых федералами преступников (расположившись в нём аккурат после Осамы бин Ладена) и 16 лет скрывался от полиции. Уайти был арестован четыре месяца назад в возрасте 81 года.

Официально работа над картиной ещё не началась, тандем лишь делится творческими планами, но делает это весьма охотно. Аффлек по праву более опытного товарища сядет в режиссёрское кресло, а Деймону уготована заглавная роль. Сценарий к фильму напишет Теренс Уинтер («Подпольная империя»). Творческая группа пока не определилась, какие эпизоды из жизни Балджера выбрать для экранизации.

— Любой биопик базируется на определённом жизненном периоде, — говорит Мэтт в интервью GQ. — В связи с этим возникает вопрос: на какой именно части истории остановиться, чтобы результат не вышел чересчур перегруженным деталями. Как этого избежать? Пока решаем.

Надо заметить, планов у друзей пока намного больше, чем реальных дел: совместная драма «The Trade» была анонсирована почти год назад, но до сих пор не вышла из стадии завтраков. Деймон в очередной раз успокоил поклонников, заверив, что работа над ней не приостанавливалась, вот только свежая идея вытеснила её в поле более низкого приоритета: съёмки истории о том, как питчеры New York Yankees поменялись жёнами, отложены до момента окончания работ над криминальной сагой.

Просмотров: 729 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024