Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Четверг, 18.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Четвёртый сезон Подпольной империи стартует 8 сентября
18:38
Четвёртый сезон Подпольной империи стартует 8 сентября


«Подпольная империя» возвращается на экраны в сентябре. Так постановил программный отдел канала HBO, как обычно разместив премьеру в первый месяц осени и нового телесезона. Четвёртый сезон стартует 8 сентября 2013 года. 

Новая дюжина эпизодов вернёт на экраны не только Наки Томпсона и его старых врагов и друзей (последние мало чем отличаются от первых — всё зависит от обстоятельств), но и представит целый отряд свежих персонажей: жёсткую хозяйку питейного заведения в Тампе Салли Уит (Патриция Аркетт), теневого хозяина Гарлема — бандита со степенью доктора теологии и филантропа Валентина Нарцисси (Джеффри Райт), старшего брата Аль Капоне Ральфа (Донемик Ломбардоззи), новую романтическую игрушку Джиллиан Дармоди — влиятельного бизнесмена и политика Марка Уолласа (Рон Ливингстон) и — главная интрига сезона — Дж. Эдгара Гувера в исполнении Эрика Ладина из первых сезонов «Убийства». 

Рейтинги сериала потихоньку ползут вниз, но, учитывая, что всё начиналось с почти пятимиллионной зрительской аудитории, падение до двухмиллионной отметки выглядит пока некритично, хотя расслабляться сценаристам не стоит. Скорее, даже наоборот — «Подпольную империю» не мешало бы крепко встряхнуть. 

Также руководство HBO определилось с датами премьер полного метра «Очистить историю» (10 августа) и нового ситкома Стивена Мёрчанта «Привет, дамочки», стартующего в один вечер вместе с финальным сезоном «На дне» — 29 сентября.

Друзья!

Если Информация, которую Вы получили, благодаря обращению к Сайту "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО", оказалась полезной, Вы можете внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса. 

Для этого достаточно всего лишь кликнуть по рекламным баннерам, размещенным на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО" в левом нижнем углу. 

Спасибо! И надеемся, что Вы еще не раз обратитесь к материалам Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО".

Просмотров: 534 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024