Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Документальный проект Русская смута. История болезни
06:43
Документальный проект Русская смута. История болезни

Представляем Вашему вниманию Документальный проект Русская смута. История болезни.


Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:52:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алексей Денисов

Описание: Фильм посвящен 400-летию изгнания из Москвы польских интервентов народным ополчением под руководством Минина и Пожарского. Смутное время - один из самых грустных периодов истории России. В XVII веке череда ужасных бедствий, потрясших Россию после пресечения династии Рюриковичей, поставила наш народ и государство на край гибели. Россия оказалась перед угрозой полной утраты национального суверенитета. На русском троне один за другим сменялись самозванцы, а иностранные интервенты старались отхватить от гибнущей страны куски пожирнее. Спасение России пришло из Нижнего Новгорода.В этом документальном фильме мы хотим рассказать вам про смутное время которое было у России. Некоторые люди конечно думали, что тут нет нечего такого страшного и в России были всегда хорошие времена. Но это неправда и сегодня мы вас обо всем поведаем. Каждый говорит, что думает, а потом делает какие-то выводы. В этом фильме будет рассказано время в семнадцатом веке. Оказывается именно в эти времена у России были самые тяжелые времена, ведь там была череда убийств которая просто потрясла весь город. На русском троне каждый месяц сменялись какие-нибудь самозванцы и все очень хотели чтобы это все закончилось. Но не у кого так нечего и не выходило. Никто не понимал, что будет впереди но мы думали, что скоро будет все понятно и нужно просто немного подождать. Иностранные интервенты в то время просто хотели от этой страны отхватить жирные куски. Но зачем им всем это нужно и почему именно в это время они начали такие активные действия против этой страны мы не понимаем. Но думаем, что после просмотра этого выпуска станет все понятно и тогда мы поймем, что может здесь творится такого страшного и грандиозного. Но мы думаем, что и это будет только начало, а что будет впереди никто еще толком не знает, но мы думаем, что после просмотра все станет известно. Так давайте начнем просмотр от начала и до конца и узнаем, что будет дальше. Так это или нет смотрите сами.


Друзья!

Если Информация, которую Вы получили, благодаря обращению к Сайту "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО", оказалась полезной, Вы можете внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса. 

Для этого достаточно всего лишь кликнуть по рекламным баннерам, размещенным на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО" в левом нижнем углу. 

Спасибо! И надеемся, что Вы еще не раз обратитесь к материалам Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО".

Просмотров: 644 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024