Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Четверг, 25.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 11 » Дженнифер Лопез метит в звёзды «Кокаиновых ковбоев»
20:46
Дженнифер Лопез метит в звёзды «Кокаиновых ковбоев»

Дженнифер Лопез сражается за роль «кокаиновой королевы Майами» Гризельды Бланко, жестокой и бескомпромиссной баронессы Медельинского картеля, одной из самых влиятельных фигур в наркобизнесе и первом кокаиновом миллиардере. Фильм называется «Кокаиновые ковбои» (Cocaine Cowboys). Продюсирует его Марк Уолберг, который и поведал прессе об интересе звезды к роли.

Марк, рассказывающий сейчас направо и налево о достоинствах своего нового фильма — боевика «Контрабанда», поделился информацией о своих продюсерских проектах. Долгострой «Кокаиновые ковбои» основан на одноимённом документальном фильме Билли Корбена, который рассказывает о кокаиновом буме 70-80-х годов прошлого века и его последствиях. В эпицентре событий — Майами, где засели основные игроки наркобизнеса.

Первыми к проекту пытались подступиться Леонардо ДиКаприо и Питер Берг. Позже возник Марк Уолберг, собиравшийся делать кино вместе с Дэвидом О. Расселом, но тот сейчас у Марка не в фаворе (звезда, по слухам, отцепила режиссёра даже от их совместного детища — сиквела «Бойца», который еще может случиться, но уже без Рассела). Место режиссёра остаётся вакантным, но первое громкое приобретение, кажется, назревает. Уолберг ухмыляется, что сам бы с удовольствием сыграл Гризельду Бланко: у роли такой потенциал, что дорога ей прямиком на «Оскар». Отсюда и рвение Джей Ло, которая, со слов Марка, рассудком двинется, если её не получит.

Сейчас в очередной раз переписывают сценарий. Кому поручена эта миссия — неизвестно. Последним, замеченным в причастности к драматургии «Кокаиновых ковбоев», остаётся сценарист сериала «Generation Kill» Эван Райт. Уолберг обещает, что работа над сценарием завершится совсем скоро, а его экранизацией займутся в конце лета или осенью.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 516 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024