Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Джоэлу Эдгертону предложили сыграть русского и грека
23:30
Джоэлу Эдгертону предложили сыграть русского и грека

Сразу две роли на этой неделе предложили австралийцу Джоэлу Эдгертону — полководца Фемистокла в приквеле «300 спартанцев» и русского шпиона Ильи Курякина в триллере Стивена Содерберга «Человек из U.N.C.L.E.».

Из «Ксеркса» приквел истории о спартанцах превратился в «300: Битва при Артемисии». Фильм будет снимать Ноам Мурро, который ради этого проекта пожертвовал пятым «Крепким орешком». Приквел начнется с битвы при Марафоне, имевшей место за 10 лет до битвы при Фермопилах, показанной в картине Зака Снайдера. Продюсер Берни Голдманн намекнул, что Джерард Батлер и Лина Хиди также вернутся в приквеле, но только в небольших ролях. Впрочем, актеры пока свое появление в «Битве при Артемисии» не подтвердили.

Джоэл Эдгертон может сыграть афинского государственного деятеля и полководца Фемистокла. Будучи вождем так называемой морской партии, отражавшей интересы торгово-ремесленных слоев и бедноты, Фемистокл стремился превратить Афины в морскую державу. Благодаря преобразованиям, предпринятым Фемистоклом накануне вторжения персидского царя Ксеркса в 480 году до нашей эры, грекам удалось одержать ряд решающих побед над противником.

Киноверсия сериала «Человек из U.N.C.L.E.» — второй проект, предложенный Эдгертону, — станет предпоследним фильмом Стивена Содерберга. Далее он снимет историю пианиста Либераче и отправится на заслуженный отдых.

Действие шпионского триллера будет разворачиваться в 60-х годах прошлого столетия. Как и в сериале, американец Наполеон Соло (Брэдли Купер) и советский шпион Илья Курякин будут работать вместе, разоблачая коварных вражеских агентов из организации THRUSH. Курякина может сыграть Джоэл Эдгертон, если предпочтет фильм Содерберга греческим страстям Ноама Мурро.

Недавно имя Джоэла Эдгертона значилось в списках многообещающих молодых актеров, но последние фильмы с его участием в США показали себя не лучшим образом. Ремейк «Нечто» заработал в Штатах чуть больше 16 миллионов, а спортивная драма «Воин» — 13,5 миллиона долларов. Актеру необходим хит, чтобы выбиться в настоящие звезды. Возможно, им станет постановка «Великого Гэтсби», над которой он сейчас и работает. Баз Лурман снимает фильм по одноименному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в Австралии. Где-то в будущем у Джоэла Эдгертона маячит фильм Кэтрин Бигелоу «Убить Бен Ладена», но производство картины временно приостановлено.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 694 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024