Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Гари Олдман cыграет колдуна
16:05
Гари Олдман cыграет колдуна

Актёра приглашают в картину «Артур и Ланцелот».

Талантливый, харизматичный, обладающий редкой творческой смелостью и большим актёрским потенциалом, Гари Олдман часто появляется на больших экранах в самых разных картинах. Какой режиссёр в Голливуде был бы не рад увидеть его в своей картине? Студия Warner Bros. пригласила актёра в новый проект - картину «Артур и Ланцелот». По замыслу создателей, Гари Олдман должен выступить в роли колдуна и ближайшего советника короля Артура.

Студия Warner Bros. пригласила Гари Олдмана в свой проект, но пока неизвестно, подтвердил ли актёр своё участие в картине. Правда, Гари Олдман редко отказывается от ролей, а значит, стоит ожидать, что вскоре он предстанет в новом образе — колдуна Мерлина, который знает о волшебстве больше всех на свете, он же выступает самым старым советником при дворе короля Артура.

Гари Олдман сыграл в таких фильмах как «Дракула» (1992), «Леон» (1994), «Пятый элемент» (1997), «Тёмный рыцарь» (2008), в сериях о Гарри Поттере, «Шпион, выйди вон!» (2011), появится в «Тёмном рыцаре: Возвращении легенды», который ещё только должен появится на экранах, и во многих других известных картинах.

Нет сомнения, что Олдман способен сделать со своим персонажем что-то невероятное, наполнить её присущей ему экспрессией и характерностью. Олдман не боится участвовать в любых проектах — в независимости от качества сценария и картины в целом, каждую свою роль он умудряется сыграть на высшем уровне.

На роль Ланцелота и короля Артура на данный момент пробуется пока только Юэль Киннаман. Шведский актёр недавно сыграл в триллере «Девушка с татуировкой дракона», который готовится выйти на экраны. В прокат «Артур и Ланцелот» выйдет только в марте 2013 года.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 638 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024