Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 3 » Кто сыграет Элтона Джона?
15:43
Кто сыграет Элтона Джона?

Биопик о жизни Элтона Джона во время праздников не стоял на месте. Это подтверждает и сам певец, заявляющий не только о том, что авторы картины «Человек-ракета*» определились с кандидатурой режиссера, но и том, что уже точно знает, кого именно хочет видеть в роли себя любимого.

В ближайшее время, обещает сэр Элтон, будет сделано официальное объявление касательно имени постановщика, но сам он никакой подробной информации на этот счет сообщать не пожелал. А вот относительно актера на роль самого себя он оказался на редкость предсказуем: перечень наиболее предпочтительных вариантов возглавляет Джастин Тимберлейк, уже игравший Джона в клипе на песню This Train Don't Stop There Anymore.

Кроме того, говорит певец, в фильме обязательно будут присутствовать несколько песен, как хорошо известных, так и совершенно новых; впрочем, последнее — опционально. Сценарий картины написан автором «Билли Эллиота» Ли Холлом, и сам Элтон Джон называет его работу скорее сюрреалистическим взглядом на свою жизнь, нежели точным следованием фактам. Сравнив драматургию Холла с «Мулен Ружем», артист снова вернулся к режиссерскому вопросу, сказав, что пытался привлечь к проекту База Лурманна, но тот был слишком занят собственным творчеством. В настоящий момент продолжается доработка сценария биопика, а уже когда скрипт будет доведен до совершенства, тогда и начнется кастинг.

Помнится, когда разговоры о фильме по мотивам жизни и творчества Элтона только начинались, желание сыграть его в кино изъявлял Джеймс МакЭвой. Что ж, решать будет все равно сам певец, а Тимберлейк и вправду весьма убедительно изобразил омоложенную версию Джона приблизительно десять лет назад.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 586 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ml  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, подтверждая долгосрочный период работы и замечательные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепловой район с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка поля, в где любой элемент отразит ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024