Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 19.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Март » 10 » Люк Эванс сыграет главную роль в «Величайшем ограблении поезда»
06:30
Люк Эванс сыграет главную роль в «Величайшем ограблении поезда»

На BBC заняты подготовкой к съёмкам двухсерийного телефильма «Величайшее ограбление поезда» (The Great Train Robbery), в котором будет подробно изложена история грандиозной криминальной афёры 1963 года, когда из поезда Королевской почтовой службы было изъято 2,6 млн фунтов (сейчас бы эта сумма составила 41 миллион). На главную роль заявлен Люк Эванс, который изобразит Брюса Рейнольдса, вдохновителя и руководителя резонансного преступления.

Автор проекта, сценарист и продюсер «Камелота» и свежего теледетектива BBC «Бродчёрч» Крис Чибнолл, разделил повествование на два 90-минутных эпизода, отдав одинаковый хронометраж грабителям и полицейским. Первая часть получила название «История грабителей» (The Robbers’ Tale). История начинается в 1962 году и заканчивается на событиях 8 августа 1963 года, когда из Глазго вышел поезд Королевской почтовой службы. Во второй части, «Полицейской истории» (A Coppers’ Tale), зритель будет иметь дело с попытками британских детективов подобраться к злоумышленникам. Некоторым членам преступной группировки удалось избежать правосудия.

Набор в кастинг-лист первого, «бандитского», эпизода завершён. Вместе с Эвансом в проект зашли: Джек Рот («Бедлам»), Нил Маскелл («Утопия»), Пол Андерсон («Шерлок Холмс: Игра теней»), Мартин Компстон, Дел Синнотт («Без компромиссов») и Джек Гордон («Первый мститель»). Режиссуру «Истории грабителей» доверили Джулиану Джерральду («Девушка», «Красный райдинг: 1974»). 

Режиссёр второй половинки тоже известен — Джеймс Стронг («Бродчёрч»). До актёрских назначений на роли команды детективов Скотланд-Ярда во главе с Томми Батлером у продюсеров руки пока не дошли. Съёмки первой части начнутся уже в марте. С премьерой ясности нет, но, учитывая, что в августе у «Величайшего ограбления поезда» 50-летний юбилей, стоит ждать появления фильма в эфире в конце лета или в начале осени.

Друзья!

Если Информация, которую Вы получили, благодаря обращению к Сайту "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО", оказалась полезной, Вы можете внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса. 

Для этого достаточно всего лишь кликнуть по рекламным баннерам, размещенным на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО" в левом нижнем углу. 

Спасибо! И надеемся, что Вы еще не раз обратитесь к материалам Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО".

Просмотров: 558 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024