Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Михаил Пореченков в новом сериале о Первой мировой войне
11:31
Михаил Пореченков в новом сериале о Первой мировой войне

Кинокомпания «Star Media» приступила к съемкам 4-серийной исторической мелодрамы «Любовь за любовь». Действие происходит во время Первой мировой войны. По сюжету молодой поручик влюбляется в девушку, которая прикована к инвалидной коляске.
Весна 1914 года. На пороге Первая мировая война. Уланский полк, в котором служит поручик Александр Григорьев стоит в заштатном городке. Офицеры томятся от скуки, вне службы проводят время в убогом трактире, где пьют и спускают в карты и без того небольшое жалование. Однажды городской аптекарь представил поручика местному богачу коммерции советнику Стаховскому, чья племянница Нина, при случайной встрече, пленила Григорьева своей красотой. На приеме у Стаховских поручик весь вечер танцует с Ниной, но вдруг вспоминает, что забыл пригласить на вальс дочь Стаховского, хорошенькую семнадцатилетнюю Леру. Он поспешил исправить оплошность, но в ответ на его приглашение девушка неожиданно разрыдалась. Оказалось, что Лера больна: в результате несчастного случая ее ноги парализованы, и с тех пор она прикована к инвалидной коляске. Чтобы загладить вину, он, на последние деньги, покупает огромный букет драгоценных роз и посылает их Лере. Девушка отвечает благодарным письмом и новым приглашением. Так начинается их история.

А дальше — любовные треугольники, превратности судьбы и всепоглощающее чувство, которое в итоге окажется важнее всего.

Режиссер: Сергей Ашкенази. Кроме заявленного Михаила Пореченкова, в сериале можно будет увидеть весь свет и цвет российского кинематографа: Владимира Машкова, Максима Матвеева, Сергея Шакурова, Никиту Ефремова, Ирину Виноградову, Анну Пескову и других. Под крылом какого телеканала окажется проект пока не сообщается.

Просмотров: 1559 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024