Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Апрель » 27 » «Мотыльки». Телевизионная премьера
10:07
«Мотыльки». Телевизионная премьера

В субботу, 27 апреля 2013 года, в 20:30 телеканал "Интер" покажет премьеру 4-серийной драмы "Мотыльки" (производство - FILM.UA), посвященной годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Мини-сериал расскажет о судьбе влюбленных парня и девушки, жизнь которых навсегда изменила случившаяся катастрофа.

В основе сюжета мини-сериала - история любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши, которая разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века, Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг…

- Отчасти фильм "Мотыльки" про катастрофу - чудовищную техногенную катастрофу, которая подорвала и без того скудеющие силы "могучего" Советского Союза, и даже в чем-то способствовала последующему его распаду. Но в большей степени это все-таки фильм о любви, - говорит режиссер картины Виталий Воробьев. - Эта любовь оказалась несправедливо короткой, вспыхнувшей на границе между жизнью и смертью, но какой удивительно яркой и чистой она была! Этот фильм о любви, которая сильнее смерти, и которая приобщает нас к каким-то другим, сияющим истинам.
Перед создателями фильма "Мотыльки" стояла нелегкая задача – правдиво и правдоподобно воссоздать на экране подробности Чернобыльской катастрофы. Колоссальная работа, проделанная художником-постановщиком, в последствие была органично дополнена большим количеством спецэффектов, созданных, благодаря новейшим технологиям. С помощью компьютерной графики в строжайшем соответствии с архивными чертежами были воссозданы Чернобыль, ЧАЭС и прилежащие территории. Точно так же, используя архивные фото- и видеоматериалы, команда художников воссоздала фатальный взрыв, спасительные и ликвидационные работы, которые проходили на территории станции.


"Мотыльки"

Жанр: драма 
Тип: мини-сериал
Количество серий: 4 
Год: 2013
Производство: FILM.UA 
Режиссер: Виталий Воробьев 
Продюсер: Виктор Мирский 
Креативный продюсер: Олеся Лукьяненко 
Исполнительный продюсер: Катерина Швец 
Оператор: Павел Кулаков 
Автор сценария: Валерий Мухарьямов 
В ролях: Мария Поезжаева, Юрий Борисов, Андрей Казаков, Юлия Рутберг, Юрий Назаров, Евгения Лоза, Артем Ткаченко, Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Наталья Васько, Виталина Библив, Олег Примогенов, Александр Игнатуша, Виктор Сарайкин и другие.


Друзья!

Если Информация, которую Вы получили, благодаря обращению к Сайту "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО", оказалась полезной, Вы можете внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса. 

Для этого достаточно всего лишь кликнуть по рекламным баннерам, размещенным на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО" в левом нижнем углу. 

Спасибо! И надеемся, что Вы еще не раз обратитесь к материалам Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО".

Просмотров: 2954 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-cot  
0
Мы служба специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение сайта в месяц</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_ml  
0
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предлагать вам инновационные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный период службы и великолепные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это формирование площади, в котором всякий член преломляет ваш свой моду. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024