Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Не местью единой
19:48
Не местью единой

Сериал «Спартак» вернется на экраны 27 января 2012 года.

Кабельный канал Starz определился с датой выхода на телеэкраны продолжения их суперхита «Спартак: Кровь и песок». Показ второго сезона, озаглавленного «Спартак: Месть» (Spartacus: Vengeance) и являющегося прямым продолжением сезона первого, начнется 27 января 2012 года. На месте Энди Уитфилда — австралийский актер Лиам МакИнтайр («Тихий океан»).

О причинах вынужденной замены мы не раз писали. Продюсеры шоу не сомневаются, что новому Спартаку не избежать сравнений с полюбившимся Уитфилдом, и далеко не факт, что сложившаяся у сериала фанбаза встретит Лиама МакИнтайра с распростертыми объятиями. Но парень, судя по фото, не робкого десятка и за себя постоит.

Сюжет второго сезона стартует там, где закончился первый (не путать с приквелом «Боги арены»). Спартак жаждет отмщения за убийство жены, но понимает, что его предназначение куда масштабнее, чем простая месть: гладиатор собирает армию из освобожденных рабов, желая свалить своего главного врага — Римскую Империю.

Авторам удалось сохранить костяк первого сезона: на своих местах Люси Лоулесс (Лукреция), Питер Менса (Эномай), Ману Беннетт (Крикс), Вива Бьянка (Илиция), Катрина Лоу (Мира), Крэйг Паркер (Гай Клавдий Глабр) и Ник Тарабай (Ашур). Нашлась место и Дастину Клэру, дебютировавшему в «Богах арены».

ИСТОЧНИК

Просмотров: 671 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024