Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Четверг, 25.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Немо на службе США
13:35
Немо на службе США

Так и не трудоустроившись в блокбастеры имени Тома Круза, Хэйли Этвелл приняла решение поучаствовать в английском 3D-паропанке «Капитан Немо», заявленном как продолжение канонических «20000 лье под водой». Командует парадом кочующий хоррормейкер из Сингапура Пиарри Тео («Некромания»).

Главное — не принять проект за тот завораживающий диснеевский долгострой, которым, по слухам, должен заняться Дэвид Финчер при продюсерской поддержке Тимура Бекмамбетова. Режиссер «Социальной сети» собирается ставить «20,000 лье под водой: Капитан Немо» и требует от студии 150-миллиоонный бюджет. Авторы же «Капитана Немо» обещают обойтись 10 миллионами долларов.

События развиваются у восточного побережья Соединенных Штатов Америки в 1871 году. Президент Грант, обеспокоенный регулярными атаками на его флот таинственных морских чудовищ, просит своего помощника связаться с капитаном Немо, которых ждет смертной казни в одной из американских тюрем. Легендарному капитану обещано прощение всех грехов и амнистия, если он решит эту проблему государственной важности.

Жюльверновского героя изобразит Хью Бонневилль, президентского советника — Дэвид Морриси, а его племянницу Сару — Хэйли Этвелл. Продюсер Эми Крелл не скрывает, что большую часть времени актерам придется работать в павильонах на фоне зеленого экрана. Павильоны, кстати, будут расположены в Румынии — бюджет все-таки не диснеевский.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 656 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024