Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Николь Кидман станет защитницей животных
13:18
Николь Кидман станет защитницей животных

Режиссер Филлип Нойс, отказавшись от сиквела «Солт», флиртует с самыми разными проектами. Одним из них является голливудский долгострой My Wild Life о даме Дафне Шелдрик, посвятившей жизнь работе в кенийском заповеднике. Проект сдвинулся с мертвой точки, поскольку главную роль присмотрела себе Николь Кидман.

Историю жизни Шелдрик пытался снять весной 2009-го Ник Кассаветис. Тогда проект назывался «Мирное царство», а финансированием занималась компания New Line. Но уже осенью Кассаветис подал в суд на студию, поскольку та отказалась платить за переделку сценария.

На некоторых этапах к проекту проявляли интерес Кейт Уинслет и Джулия Робертс, а в режиссерское кресло мог сесть Уолтер Саллес. Сейчас фильм находится в ведении Mandalay Pictures, а постановщиком утвержден Филлип Нойс. Бороться за права животных предположительно будет Николь Кидман — актрисе предложена главная роль, но контракт пока не подписан.

Дафна Шелдрик на протяжении 30 лет занималась спасением различных видов диких животных от вымирания. С 1955 по 1976 год Дафна была одним из смотрителей кенийского заповедника, где работал также и ее покойный ныне супруг. За это время Шелдрик собственноручно выкормила и вырастила слонов, носорогов, зебр, буйволов, антилоп и бородавочников. Благодаря Дафне был разработан специальный состав молока для вскармливания новорожденных слонов и носорогов. За свои труды в 1989 году Дафна Шелдрик была удостоена ордена Британской империи.

Съемки пройдут в первой половине 2012 года в Африке.

Николь Кидман сейчас снимается в фильме «Стокер». Недавно актриса взялась за продюсирование экранизации романа Кевина Уилсона «Семья Фэнг», где также сыграет одну из главных ролей.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 584 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024