Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 19.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 20 » Первые назначения в третий сезон «Спартака».
23:40
Первые назначения в третий сезон «Спартака».

Начался кастинг в третий сезон сериала-пеплума «Спартак». Первые шаги свидетельствуют о том, что в новых сериях у драматургов дойдут руки до больших исторических личностей. Австралийца Тодда Лэзэнса (юридическое шоу «Адвокаты») (на фото) взяли на роль молодого Юлия Цезаря, а английскому лицедею Саймону Мерреллсу («Человек-волк») достался образ одного из самых богатых и влиятельных людей своего времени — Марка Лициния Красса.

О сюжете третьего сезона создатели пока не распространяются. Не известно и оригинальное название новых серий, положенное по заведённой в сериале традиции: за «Кровью и песком» последовал сезон-приквел «Боги арены» и полноценное продолжение «Месть». Предлагаем впитать полезную информацию через известия об актёрских назначениях.

Итак, Тодд Лэзэнс сыграет Гая Юлия Цезаря, молодого красавца-проныру благородных кровей. Его коварный, читай — вредоносный, склад ума и отточенные навыки владения холодным оружием будут пущены в ход против восстания Спартака. С этого начнётся большая политическая карьера будущего всесильного императора.

Марк Лициний Красс в исполнении Мерреллса — богатейший человек Римский империи с множеством врагов и завистников, жаждущий власти и уважения. Его амбиции резко не совпадают с действиями Спартака и его бунтарей-гладиаторов.

Спартак-МакИнтайр, заявивший о себе в сезоне номер два, остаётся. Команда создателей та же, что и в предыдущих сезонах: продюсеры-демиурги Роб Таперт, создатель «Зены — королевы воинов», Стивен С. ДеНайт, продюсер и сценарист «Тайн Смолвилля», и Сэм Рейми, партнёр Таперта по телебизнесу.

Просмотров: 680 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024