Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Суббота, 20.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июль » 16 » Релиз сериала Маяковский. Два дня
06:21
Релиз сериала Маяковский. Два дня
Представляем релиз сериала Маяковский. Два дня.



Год выпуска: 2011
Производство: Россия, кинокомпания "Аврора", "Партнер"
Жанр: Остросюжетная психологическая мелодрама
Продолжительность: 1х ~ 00:45:00
Субтитры: нет
Режиссёр: Дмитрий Томашпольский, Алена (Елена) Демьяненко

В ролях: Андрей Чернышов, Дмитрий Нагиев, Карэн Бадалов, Дарья Досталь, Ярослав Воронцов, Екатерина Решетникова, Дмитрий Аверин, Александр Барановский, Наташа Варфоломеева, Ксения Громова, Анжелина Карелина, Алексей Девотченко, Сергей Власов (S.A.V.), Алиса Слепян, Светлана Строгова, Екатерина Толубеева, Екатерина Тарасова, Елизавета Нилова

Описание: Два последних дня из жизни Маяковского... Не многое нам известно из жизней тех, кто творил великие произведения в девятнадцатом и двадцатом веках. О них составлено множество биографий, однако их достоверность и правильность уже невозможно проверить, ведь те, о ком они рассказывают давно покинули нас, оставив после себя лишь бесчисленное количество романов, стихов и повестей, продолжающих и сейчас навевать непередаваемые ощущения, наталкивая на мысли, которые так и остались бы скрытыми, не познакомься мы с частичкой творчества великих писателей. Центральная фигура повествования небезызвестный Владимир Маяковский, и нам предстоит увидеть последние два дня его жизни. Два дня, вместившие так много, однако не сумевшие предотвратить великой потери. Между тем, далеко не только Маяковский ушел из жизни подобным способом, и можно сколько угодно убиваться о множестве российских писателей, оборвавших свою великую жизнь так резко и так безрассудно. Однако жизнь Маяковского невозможно назвать заурядной, как невозможно забыть и тот вклад, который был ним совершен в литературу. Его неоднозначное творчество и незаурядная жизнь и сейчас занимает умы многих историков, которым все также не удается докопаться до его мотивов, которые в итоге привели к гибели. Мы же увидим, что занимало его мысли последние два дня, чем незабываемый писатель занимал себя в последние часы, и быть может именно нам удастся осознать, что же толкнуло его к непоправимому самоубийству…

СМ. ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВЫЕ РЕЛИЗЫ... 

Друзья!

Если Информация, которую Вы получили, благодаря обращению к Сайту "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО", оказалась полезной, Вы можете внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса. 

Для этого достаточно всего лишь кликнуть по рекламным баннерам, размещенным на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО" в левом нижнем углу. 

Спасибо! И надеемся, что Вы еще не раз обратитесь к материалам Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО".

Просмотров: 544 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024