Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Январь » 24 » Релиз сериала Земля волков
12:14
Релиз сериала Земля волков

Представляем релиз сериала Земля волков / Tierra de Lobos.

Год выпуска: 2011
Страна: Испания
Производство: Telecinco
Жанр: Приключения, драма
Серии (количество): 13
Продолжительность: 01:20:00
Перевод: Субтитры
Субтитры: есть
Режиссёр: Хуан Карлос Куэто
В ролях: Алекс Гарсия, Хунио Вальверде, Мария Кастро, Марио Пардо, Элиса Матилья, Хуан Фернандес, Сильвия Алонсо, Адриана Торребехано, Дафни Фернандес, Антонио Веласкес, Карла Диас, Хавьер Вильяльба, Николас Коронадо, Хорди Рико, Эва Педраса и др.

Описание: 1878 год. Братья Сесар Браво и Роман Браво возвращаются домой, на ранчо, где они родились. Им пришлось бежать из Португалии после грабежа, в котором погибли их товарищи. Теперь все, что у них есть, – поместье La Quebrada и разваленная хижина, в которой они выросли. И это – их единственная возможность порвать с прошлым и начать новую жизнь.
Однако добрым намерениям братьев Браво мешает сеньор Лобо, местный землевладелец, жесткий и могущественный человек, который держит в подчинении всю деревню и который видит в братьях угрозу своему владычеству. Лобо – вдовец, у него 4 дочери – Альмудена, Исабель, Ньевес и Роса. Четыре разные девушки, которые тоже находятся в его власти.
Лобо и его подчиненные, возглавляемые управляющим Анибалем, сделают все возможное, чтобы прогнать двух чужаков, но они не смогу помешать зарождению любви между одной из дочерей и старшим братом. Однако девушка помолвлена с Феликсом, новым врачом, который приехал после смерти предыдущего врача, случившейся при странных обстоятельствах. (В одной из серий врач собирался рассказать Роману правду о смерти его отца). Феликс – сын мэра этого городка. Жизнь братьев Браво кажется невозможной: Лобо презирает их, а в городе никто, кроме Элены, не поддерживает их. Однако все меняется с появлением Жан Мари Рэймонда, экстравагантного героя из Швейцарии, который сообщает им, что на их земле есть источник с лечебной водой, благодаря чему они смогут заработать много денег. Тогда братья Браво решают остаться и бороться за то, что им принадлежит. Им придется противостоять жителям города, а также узнать много страшных секретов о городе, его людях и свою собственную историю, похороненную в Земле волков.

ССЫЛКИ

ТРЕЙЛЕР

СМ. ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВЫЕ РЕЛИЗЫ... 

Просмотров: 2070 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024