Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Четверг, 25.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Саша Барон Коэн сыграет и споёт за фронтмена «Queen»
19:15
Саша Барон Коэн сыграет и споёт за фронтмена «Queen»

Перед американской премьерой «Хранителя времени» представители ресурса Collider поймали продюсера Грэхема Кинга и выпытали у него подробности относительно грядущего биопика Фредди Меркьюри. Выяснилось, что Саша Барон Коэн, уже давно подписавшийся на роль фронтмена группы «Queen», станет не только лицом Фредди, но, возможно, и голосом: Саша самолично желает исполнить весь саундтрек.

Первые новости об истории одного из самых известных и влиятельных рок-вокалистов начали появляться ещё в январе, но до сей поры проект, скажем откровенно, продвинулся весьма мало, подкрепившись лишь продюсерским энтузиазмом и согласием Коэна.

Надо заметить, что любой актёр в музыкальной картине смотрится намного солиднее, когда сам исполняет партии собственного персонажа. Саша в этом смысле вполне способен полноценно потянуть взваленную ношу.

— Посмотрим, — говорит Кинг. — Посмотрим, что получится. У Фредди был очень узнаваемый голос. А Саша пел в «Суини Тодде». Сам. И у него великолепно получалось.

Тем не менее, на одном энтузиазме и восхищении не выехать. Здоровый скепсис вызывают две вещи. Во-первых, у Бёртона Коэн исполнил лишь один небольшой музыкальный номер, что, разумеется, не делает его автоматически выдающимся певцом с роскошным диапазоном а-ля Меркьюри. Во-вторых (и, в общем-то в главных), Грэхем за целый год так и не нашёл для своей картины ни режиссёра, ни сценариста.

— Мы ждём, пока допишут сценарий, — поделился он. — Очень важно, чтобы он получился безупречным, в особенности если речь идёт об иконе.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 681 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024