Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Суббота, 20.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Слух недели: Дэниэл Рэдклифф сыграет Фредди Меркьюри
14:34
Слух недели: Дэниэл Рэдклифф сыграет Фредди Меркьюри


После того как летом этого года Саша Барон Коэн выбыл из драмы «Фредди Меркьюри» о покойном солисте группы Queen, о фильме не было никаких новостей. Но на этой неделе британский таблоид The Daily Star, со ссылкой на источники, близкие к проекту, сообщает, что у продюсеров появился новый претендент на роль. Меркьюри якобы может сыграть Дэниэл Рэдклифф.

Напомним, что сценарий «Фредди Меркьюри» написал Питер Морган, работавший над такими картинами как «Королева», «Фрост против Никсона» и «Последний король Шотландии». И как раз из-за его сценария фильм начал буксовать. Согласно версии Моргана, фильм о фронтмэне Queen должен был стать мрачной и реалистичной историей. Более того, идея сценария и тон будущего фильма принадлежали самому Коэну, чье сходство с Меркьюри в Голливуде не оспаривалось.

Брайан Мэй, Джон Дикон и Роджер Тейлор забраковали сценарий Моргана, считая, что история их коллеги не должна стать фильмом с рейтингом R. Саша Барон Коэн, так и не сумев уговорить строптивых музыкантов, в июле 2013-го выбыл из проекта.

Среди режиссеров, присматривавшихся к «Фредди Меркьюри», были Дэвид Финчер, Том Хупер и Стивен Фрирз, однако на сегодняшний фильм проект находится без постановщика.
На днях британский таблоид The Daily Star сообщил, что продюсеры картины собираются предложить кругленькую сумму за роль Фредди Меркьюри Дэниэлу Рэдклиффу. Если актер согласится, это будет его самый крупный гонорар после фильмов о Гарри Поттере.

«Дэниэлу сказано, что роль у него в кармане, если он сам этого захочет, — утверждает источник The Daily Star. — Несмотря на свою молодость, Дэниэл поразил продюсеров своим исполнением роли поэта-гея Аллена Гинсберга в фильме „Убей своих любимых". Кроме того, он по росту больше подходит — Саша был слишком высоким».

Сколько правды в этой информации, сказать трудно, но Рэдклифф последнее время действительно берется за роли, которые максимально отдаляют его от образа волшебника из романов Дж.К. Роулинг. Актер снялся в мини-сериале «Записки юного врача» по Булгакову, сыграл в хорроре «Рога» по роману Джо Хилла и готовится играть горбатого слугу Игоря в драме «Франкенштейн» Пола МакГигана.

Согласно информации сайта The Wrap, в сообщении Daily Mail нет ни слова правды, но, как часто бывает, иногда Голливуд еще бывает в состоянии удивить зрителей.

Просмотров: 551 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024