Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 29.03.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » СуперЛео
19:48
СуперЛео

Дэвид Гойер получил заказ на первый сезон «Демонов Да Винчи».

Телесеть Starz не стала требовать пилота от создателя нового приключенческого сериала «Демоны Да Винчи» (Da Vinci’s Demons) — Дэвида Гойера, а приняло решение заказать восьмисерийный сезон без предварительного просмотра. Как ни трудно догадаться, речь пойдет о том самом великом итальянце (слева — автопортрет молодого да Винчи), чье имя стало в современной поп-культуре (вслед за литературой подтягивается и кинематограф) надежной валютой.

Специалисту по супергероям и прочей фантастической небывальщине поручено превратить в супермена и Леонардо да Винчи. Главный герой шоу — 25-летний гений — художник, изобретатель, фехтовальщик, любовник, мечтатель и идеалист — с выдающимся интеллектом и бурным нравом. Обладатель практически сверхъестественных мозгов, Леонардо сносит границы и барьеры в обществе, где обитает, и летит вперед, на ходу изобретая будущее для всего человечества. Гойер обещает напустить фирменную мрачную атмосферу, которую упакует в жанр исторического фэнтези.

Тяготы производства Starz разделит с британцами из BBC Worldwide Productions. Съемки намечены на самое начало следующего года. В эфир «Демоны Да Винчи» попадут уже в 2013 году. Продолжаем следить за проектом и ждем (нам действительно очень интересно, как будет выглядеть молодой Леонардо да Винчи) актерских назначений.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 536 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024