Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Четверг, 25.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Том Хэнкс отправится в Берлин времен Гитлера
12:39
Том Хэнкс отправится в Берлин времен Гитлера

Книга Эрика Ларсона «В саду чудовищ» (In the Garden of Beasts) ляжет в основу фильма, который снимет Universal. Права на экранизацию бестселлера приобретен студией вместе с компанией Тома Хэнкса Playtone, так что актер может сыграть главную роль в драме.

«В саду чудовищ» - документальное исследование жизни американского дипломата в Берлине. Тихий преподаватель истории из чикагского университета Уильям Додд в 1933 году стал первым послом США в гитлеровской Германии. Вместе со своей супругой Мартой, сыном и эксцентричной дочерью Мартой Додд обосновался в Берлине, где Марта начала активно вести светскую жизнь, Уже вскоре после переезда дочь посла закрутила роман с главой Гестапо Рудольфом Дильсом. Уильям с тревогой наблюдал за растущими гонениями на евреев, за смертью независимой прессы и за постепенным воцарением новых порядков. 

Полное название книги – «В саду чудовищ: Любовь, страх и американская семья в гитлеровском Берлине». Это уже не первая книга Эрика Ларсона, которую приобрел Голливуд. Год назад компания Леонардо ДиКаприо Appian Way купила права на экранизацию его книги «Дьявол в белом городе». Актер приписан к роли серийного убийцы, от рук которого погибло порядка двухсот человек.

Том Хэнкс давно интересуется Второй Мировой войной, ровно как и историей в общем. Его компания Playtone принимала участие в работе над сериалами «Братья по оружию», «Тихий океан» и «Джон Адамс».

В конце этого года выходит драма «Жутко громко и запредельно близко» с Томом Хэнксом, но до России картина доберется только в апреле 2012-го. Сейчас Хэнкс занят на съемках экранизации романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас» и готовится к роли капитана Ричарда Филлипса в драме «Капитанский долг».

Просмотров: 617 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024