Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Четверг, 28.03.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Звезда сериала «Чак» станет подругой Франкенштейна
13:01
Звезда сериала «Чак» станет подругой Франкенштейна

Актриса Ивонн Страховски, получившая известность благодаря сериалу «Чак», вышла на финальную стадию переговоров насчет своего участия в проекте «Я, Франкенштейн», где главную роль исполнит Аарон Экхарт, злодеем назначен Билл Найи, а Миранда Отто сыграет главу гаргулий.

Напомним, что «Я, Франкенштейн» — экранизация одноименного комикса. В городе Даркхэйвене проживают самые разные монстры — от доктора Джекила и мистера Хайда до горбуна собора Парижской Богоматери. Адам Франкенштейн является практически местным Бэтменом и борется с несправедливостью. Но клан демонов хочет узнать тайну создания Адама, чтобы создать армию оживших мертвецов.

Ивонн Страховски сыграет возлюбленную Франкенштейна — красивую и талантливую исследовательницу, которая как раз занимается оживлением трупов. Обманным образом демоны переманивают ее на свою сторону, чтобы та помогла им в тяжком труде по созданию армии тьмы.

Страховски уже сделала шаг по направлению к большому экрану, снявшись в «Профессионале» с Робертом Де Ниро. Ивонн недавно закончила съемки в комедии Энн Флетчер «Проклятие моей матери» с Сетом Рогеном и Барброй Стрейзанд.

Австралийка Миранда Отто, которую зрители помнят как Эовин из трилогии «Властелин колец», уже утверждена в проект на роль королевы гаргулий. Ее персонаж находится на стороне Адама Франкенштейна и пытается помогать ему.

Режиссер и автор сценария экранизации Стюарт Битти приступает к съемкам уже этой зимой. Работа над фильмом пройдет в Австралии.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 700 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024