Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 26.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » «Пустой стакан» рассмотрит тайну смерти Мэрилин Монро
01:21
«Пустой стакан» рассмотрит тайну смерти Мэрилин Монро

Странно было бы думать, что фильм «Семь дней и ночей с Мэрилин» закроет тему главной блондинки Голливуда в кино. Компания Winkler Films приобрела права на экранизацию романа Джима Ай Бэйкера «Пустой стакан» (The Empty Glass), в котором молодой коронер пытается узнать истину о смерти актрисы.
Ранним утром 5 августа 1962 года коронер округа Лос-Анджелес Бен Фицджеральд прибывает к дому самой известной в мире кинозвезды. Тело обнаженной Мэрилин Монро лежит в постели, в окоченевших руках телефонная трубка. Бен обнаруживает «книгу тайн» — дневник Монро, в котором говорится о романе с человеком, которого Мэрилин называет исключительно Генералом.

Шаг за шагом Фицджеральд расследует события, повлекшие за собой смерть Монро, и вскоре кровавые тайны актрисы проникают и в его жизнь. Молодой коронер обнаруживает себя в центре заговора. Или же это просто паранойя?

«Пустой стакан» — комбинация известных фактов и самых разнообразных теорий, связанных со смертью Мэрилин Монро, в которых замешаны братья Кеннеди, мафия и ЦРУ. «Книга читается как сценарий Билли Уайлдера, — заявляет Дэвид Уинклер из Winkler Films. — Там есть саспенс, экшн и драматический сюжет, который понравится многим режиссерам, а также отличные диалоги, которые привлекут хороших актеров. Мы с самого начала знали, что никто, кроме самого автора, не адаптирует книгу лучше».

Джим Бэйкер действительно напишет сценарий сам. «Когда я сочинял „Пустой стакан", то постоянно помнил фильм „Славные парни". Учитывая, что Winkler Films продюсировала фильм Мартина Скорсезе и купила права на постановку моего романа, круг замкнулся. Буду бесконечно рад написать сценарий под руководством таких маститых продюсеров», — говорит писатель.

Ирвин Уинклер, работавший над «Славными парнями», сейчас продюсирует «Волка с Уолл-стрит».

Джим Бэйкер ранее писал для журнала Conde Nast Traveler. «Пустой стакан» его дебютная книга.

ИСТОЧНИК

Просмотров: 609 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024