Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 26.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июль » 6 » Трейлер сериала "Пепел"
08:22
Трейлер сериала "Пепел"
Трейлер сериала "Пепел".



Режиссер: Вадим Перельман
Сценаристы: Эдуард Багиров, Ренат Хайруллин, Дмитрий Новоселов (II)
Оператор: Илья Демин
Продюсер: Тимур Вайнштейн
Производство: WeiT Media
Год: 2013
Актеры: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Сергей Фролов, Юлия Марченко, Александр Стекольников, Юрий Архангельский, Александр Дьяченко, Константин Балакирев, Карина Андоленко, Фархад Махмудов, Алексей Телеш, Олег Новиков (IV), Владимир Бирюков, Николай Смирнов (V), Лена Петрова

Описание: СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской "общак". Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.
Основное действие картины разворачивается в 1948-м году, когда бывший вор, уже ставший полковником, вынужден участвовать в поимке бывшего капитана, ставшего опасным преступником. Спустя 10 лет им предстоит вновь встретиться и разобраться в том, как и почему изменились их судьбы.


В конце 2012 года кинокомпания «ВайТ Медиа» закончила съемки многосерийного фильма «Пепел». Сейчас картина находится на стадии монтажа. Покажут ее, по некоторым данным, не ранее осени 2013 года. 

Для американского режиссера украинского происхождения Вадима Перельмана это первая работа в России. В 2003 году он снял дебютный фильм «Дом из песка и тумана». В 2007-м — второй — «Вся жизнь перед глазами» с Умой Турман. 

В «Пепле» четко определены временные рамки: с 1938-го по 1948-й. Фильм очень интересен с жанровой точки зрения — говорит продюсер Тимур Вайнштейн. — С одной стороны, это масштабная детективная историческая сага, с другой — мощная мелодрама». В главных ролях — Владимир Машков (он играет капитана Красной армии) и Евгений Миронов (вор-медвежатник по кличке "Пепел"). 

По сюжету герои случайно обмениваются документами. Получается — и судьбами тоже. Например, супруга одного уходит к другому... В новой ипостаси персонажам предстоит пройти множество испытаний и выжить. Отчаянные и порой наивные, они выносят все тяготы военного времени. В фильме задействованы также Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова. Скептически настроенные граждане усматривали в самом факте съемок и составе участников проекта политическую подоплеку. Дело в том, что большая часть актеров сериала так или иначе «засветились» в предвыборных выступлениях в поддержку Владимира Путина. Выступления Владимира Машкова в телепрограммах, агитационные ролики с участием Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой, да и имя сценариста — Эдуард Багиров — не давали избавиться от сомнений и наводили на определенные мысли. 

Сценарий сериала был написан Эдуардом Багировым , скандально известным блоггером, писателем, автором бестселлера «Гастарбайтер» и официально зарегистрированным доверенным лицом Владимира Путина во время предвыборной кампании 2012 года (в соавторстве с Ренатом Хайруллиным). Поэтому многие ожидают от телепремьеры сериала «Пепел» определенной пропагандистской направленности. Как будет на самом деле, покажет время.

Друзья!

Если Информация, которую Вы получили, благодаря обращению к Сайту "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО", оказалась полезной, Вы можете внести свой вклад в дальнейшее развитие ресурса. 

Для этого достаточно всего лишь кликнуть по рекламным баннерам, размещенным на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО" в левом нижнем углу. 

Спасибо! И надеемся, что Вы еще не раз обратитесь к материалам Сайта "ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО".

Просмотров: 1630 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024