Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Суббота, 27.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 12
Представляем релиз сериала Фабрика / The Mill.



Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, Darlow Smithson Productions
Режиссер: Джеймс Хоуз

В ролях: Коннор Демпси, Джэми Дрэйвен, Киаран Гриффитс, Керри Хэйес, Холли Лукас, Барбара Мартен, Эйдан МакАрдл, Кевин МакНэлли, Мэттью МакНалти, Саша Паркинсон, Клэр Рашбрук, Дональд Самптер, Хью Саймон, Крэйг Паркинсон, Уильям Трэвис, Кейтлин Хогг, Николас Мосс, Даррен Уайлдер

О фильме: От колокола до колокола. Чеширские текстильщицы работают не покладая рук и вынуждены мириться с несправедливостью и постоянными издевательствами беспощадных надзирателей. Пока один из них отлучается из цеха с молодой мастери ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию премьеру нового трейлера к фильму "Сталинград" (2013).



1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие левобережье Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.

Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противост ... Читать дальше »
Просмотров: 1446 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Описание: Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Описание: Аргентина, 1979 год. После многих лет изгнания Хуан и его семья возвращаются в Аргентину под чужими именами. Родители Хуана и его дядя Бето — члены Организации Монтонерос, которая борется против военной хунты, правящей страной. Из-за своей деятельности они живут под постоянной угрозой ареста и даже смерти. Однако повседневная жизнь Хуана также полна тепла и юмора, и он быстро и легко привыкает к своей новой среде. Его друзья в школе и Мария, девочка, которая ему очень нравится, знают его как Эрнесто — и он должен жить под этим именем ради выживания своей семьи. Хуан принимает это и выполняет все правила своих родителей, пока однажды они не говорят ему, что им немедленно нужно переехать в другое место, и он должен будет оставить Марию и друзей без каких-либо объяснений…
Просмотров: 542 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024