Наш опрос

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ НА ОСНОВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КИНО СОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ?
Всего ответов: 1904


НА ГЛАВНУЮ


НОВОСТИ САЙТА


Смотрите на Экранах Страны


ТРЕЙЛЕРЫ


РЕЦЕНЗИИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ


ЗАРУБЕЖНЫЕ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

СЕРИАЛЫ

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

widgeo.net
РЕКЛАМА
OZON.ru
Первое торрент телевидение




Пятница, 26.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
ИСТОРИЧЕСКОЕ КИНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Январь » 20


HBO подтвердил, что в его ведомстве ведётся разработка третьего сериала о Второй мировой войне от творческого тандема Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Новым этапом в создании многосерийки стало приобретение именитыми продюсерами исторического нон-фикшна Дональда Л. Миллера «Masters Of The Air: America’s Bomber Boys Who Fought The Air War Against Nazi Germany».

Обходящийся пока без названия проект расскажет о воздушных войнах Второй мировой через истории военнослужащих 8-ой воздушной армии США, в которой были сосредоточены стратегические бомбардировщики. Заявлено, что документальным первоисточником сюжет будущего шоу не ограничится. Труд Миллера станет фактологическим фунд ... Читать дальше »
Просмотров: 1235 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)



Подтвердилось, что британская актриса Джуно Темпл, наиболее известная своими второстепенными ролями в картинах «Скандальный дневник», «Оторва», «Искупление», «Одноклассницы» и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», сыграет младшую сестру царствующей королевы Великобритании Елизаветы II — принцессу Маргарет, в 2002 году скончавшуюся от инсульта из-за своих вредных привычек. Постановкой фильма «Лондонские каникулы» (Girls’ Night Out) займётся Майкл Хоффман. 

В основе сюжета — выдуманная история о том, как в 1945 году в европейский День победы во Второй мировой войне, то есть 8 мая, юным принцессам Елизавете и Маргарет разрешили покинуть Букингемский дворец, чтобы они могли как следует отпраздновать эт ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)



Безымянный пока проект Билла Кондона, посвящённый истории создания сайта WikiLeaks и Джулиану Ассанжу, пополняется новыми актёрами. Стало известно, что в интернациональный актёрский состав, в который уже входят британец Бенедикт Камбербэтч, немец испанского происхождения Даниэль Брюль и шведка Алисия Викандер, вливается звезда сериала «Игра престолов», нидерландка Кэрис Ван Хаутен. 

Ван Хаутен сыграет исландскую журналистку Биргитту Йонсдоттир, которая до конца 2010 года сотрудничала с WikiLeaks и на волонтёрских началах была его представителем, а сейчас является депутатом парламента в своей родной стране. Сценарий будущего фильма, написанный Джошем Сингером («Грань», «Западное крыло»), основан ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)



Неутомимый Джеймс Франко, у которого и без того целый вагон проектов, вписал в свой список задач ещё один: он заинтересовался биопиком Джея Себринга — американского стилиста знаменитостей, основавшего корпорацию Sebring International. Планируемый фильм по сценарию дебютантки Лорен Уайлд носит название «Красивые люди» (Beautiful People). Франко собирается режиссировать и играть главную роль. 

Картина будет посвящена голливудскому периоду в жизни Джея Себринга, когда он создавал образы героев в таких фильмах и телешоу, как «Буч Кэссиди и Санденс Кид», «Афера Томаса Крауна», «Детектив Буллитт». Стилист даже появился в камео в сериале о Бэтмене. Однако судьба Себринга, плейбоя и про ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)



Кейт Уинслет и Маттиас Скунартс («Ржавчина и кость») получили главные роли в фильме Алана Рикмана. Действие этой исторической картины под названием «Небольшой хаос» (A Little Chaos), сценарий которой написала автор сюжета Эллисон Диган, будет происходить во времена правления во Франции короля Людовика XIV. 

В центре уникального сюжета — соперничающие мастера садово-паркового искусства, выписанные в Версаль для создания фонтана самим Королём-Солнце. Скорее всего, в соответствии с законами жанра без вспыхнувшей между заклятыми врагами искры не обойдётся. Алан Рикман, подыскивая место для работы, вовсю готовится к съёмкам, которые планирует развернуть весной, а также параллельно шлифует написанный сценарий. Кейт Уинслет поработает с ним во ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию трейлер фильма "Великий Гэтсби".




ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

Описание: «Великий Гэтсби» рассказан от лица как бы Фицджеральда, вероятного писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк.
Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и ее муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен.
Так Ник оказывается вовлеченным в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свид ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)



Paramount и Bad Robot Джей Джей Абрамса выкупили права на экранизацию книги о закате карьеры велогонщика Лэнса Армстронга, получившего пожизненную дисквалификацию за употребление допинга. Сам Армстронг долго отрицал свою вину, однако на этой неделе в интервью Опре Уинфри публично признался, что принимал запрещенные препараты.

«Я заслуживаю наказания. Но не думаю, что я заслуживаю смертной казни», — признался известный велогонщик в телеинтервью, за которым следило несколько миллионов человек. Он принес извинения своим поклонникам, сказав, что предал их. Лэнс Армстронг начал карьеру в начале 90-х и к 1996 году стал лучшим гонщиком в США. Однако в тот же год ему диагностировали рак яичек. После тяжелого курса ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: DmitryVKuznetsov | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024